Dyck Anthonis van - Nachahmer (1599 - 1641)
Rinaldo und Armida, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 167,5 x 140,5 cm, in der Vergangenheit mit Retuschen restauriert, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 240.000,-
- Rufpreis:
CZK 160.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |